

1 430 ₴
✅ Для умного дома;
✅ Работает без проводов и батареек – кинетический способ питания;
✅ Ресурс – 100 000 циклов нажатия;
✅ Гарантия – 2 года.
Беспроводной выключатель Tervix Pro Line RF 433 MHz Switch (2 клавиши) — предназначен для включения/выключения как LED, так и обычных осветительных и других приборов. Беспроводной выключатель работает в паре с модулем управления Tervix Pro Line RF Receiver. Может быть соединен как с обычным модулем управления так и с модулем - димером. Работает по протоколу RF – радио сигнал на частоте 433МГц.
Принцип работы
Питание выключателя происходит за счет выработки кинетической энергии при его нажатии, которая в свою очередь превращается в электрическую - не требует внешних источников энергии. Беспроводной выключатель соединяется по радиосигналу с модулем управления. При нажатии на выключатель подается сигнал на модуль управления. В свою очередь модуль управления включает или выключает лампочку или прибор. При удержании клавиши – меняется яркость.
Умный выключатель работает только в паре с модулем управления Tervix Pro Line RF Receiver.
Основные преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 55 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42.8 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |