
2 103 ₴
✅ Для умного дома;
✅ Работает по протоколу WiFi+RF;
✅ Работает с LED и обычными лампами;
✅ Может работать отдельно или в паре с беспроводным выключателем.
Модуль управления Tervix Pro Line RF 433 MHz receiver (on/off) предназначен для включения/выключения и регулировки яркости как LED, так и обычных (галогенные лампы, лампы накаливания) осветительных и других приборов. Совместимость с LED и обычными лампами. Модуль управления может работать отдельно или в паре с беспроводным выключателем Tervix Pro Line RF Switch. Работает по протоколу WiFi (2,4 ГГц)+ RF (433 МГц).
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и iPhone.
Принцип работы
Модуль управления постоянно находится подключенным к питанию 220В. На выходе модуля подключается осветительный или другой прибор. При получении сигнала от беспроводного выключателя через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает/выключает прибор (лампочку, ленту или др.) или изменяет яркость освещения. В приложении можно установить время вкл./выкл., поставить обратный таймер вкл./выкл и изменять яркость. Регулировка яркости также может производиться с помощью беспроводного выключателя.
Основные преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 60 мм |