
1 767 ₴
✅ Для умного дома;
✅ Увеличивает радиус сети ZigBee;
✅ Работает с LED и обычными лампами;
✅ Работает по протоколу ZigBee.
Умный выключатель Tervix Pro Line ZigBee Switch (2 клавиши) - предназначен для включения/выключения как LED, так и обычных осветительных и других приборов. Умный выключатель монтируется в монтажную коробку обычного выключателя и дублирует функцию вкл./выкл.
Работает по протоколу ZigBee (Умный дом).
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
Умный выключатель постоянно находится подключенным в паре с обычным выключателем. При получении сигнала от контроллера ZigBee - через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор и т.д.). В то же время можно вручную, классически, включить или выключить свет. В приложении можно установить время вкл./выкл. и поставить обратный таймер вкл./выкл. Выключатель работает еще как ретранслятор сигнала сети ZigBee, что обеспечивает значительное увеличение стабильного радиуса сети.
Умный выключатель работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway.

Основные преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для освещения |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная подключаемая мощность | 1150 Вт |
| Радиус действия | 50 м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |