
2 902 ₴
✅ Доступны различные способы управления WiFi и ручное;
✅ Встроенный датчик относительной влажности;
✅ Данные хранятся даже при отсутствии напряжения;
✅ 3 датчика – температура воздуха, температура пола, влажность.
Важно! Термостат поддерживает режим нагрева/охлаждения и приоритет теплого пола, когда пол постоянно теплый, независимо от температуры в зоне обогрева (комнате). Также имеет встроенный датчик относительной влажности.
Интеллектуальный регулятор температуры с цветным дисплеем и функцией недельного программирования позволяет установить четыре периода времени и соответственно четыре значения температуры в один день (рабочие дни + суббота + воскресенье). Также можно выбрать ручное управление или режим автоматического управления (согласно заданным настройкам). Термостат легко программировать, управлять и удаленно контролировать из любого места, где есть интернет. Поскольку термостат оборудован клеммой без напряжения (сухой контакт 16А) и поддерживает функцию нагрева/охлаждения, он может использоваться для управления электрическим отопительным оборудованием (теплый пол), для управления системой водяного отопления (управления электрическим приводом), для управления системами охлаждения и т.д.
Внимание! Дополнительный контроллер не требуется.
Внешний вид
1. Цветной дисплей
2. Удобное управление делает жизнь проще.
3. Может быть черного или белого цвета.
4. Современный дизайн гармонирует с хоть каким декором.
5. Подсветка экрана обеспечивает легкое чтение информации на дисплее даже ночью.
6. Постоянная подсветка центральной сенсорной кнопки управления.
7. Простой и удобный интерфейс управления.
Функционал
1. Доступны различные способы управления WiFi и ручное.
2. 0.50С – точность поддержания заданной температуры.
3. Встроенный датчик относительной влажности
4. Данные хранятся даже при отсутствии напряжения.
5. 5+2 программных периода (7 дней) по 4 программы в день.
6. Создание единой группы термостатов для централизованного управления.
7. Работает с Amazon Echo, Google Home.
8. Все настройки синхронизируются с текущим часовым поясом.
9. 3 датчика – температура воздуха, температура пола, влажность

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Газовые котлы, Электрические котлы, Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Питание | Батарейки |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержание сервисов | Smart Life, Tuya Smart |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина капилляра | 37.6 мм |