
1 224 ₴
✅ Для умного дома;
✅ Для подключения требуется только фаза (L);
✅ Работает с LED и обычными лампами;
✅ Работает по протоколу ZigBee.
Умный выключатель Tervix Pro Line ZigBee Switch (1 клавиша/розетка), без нуля предназначен для включения/выключения как LED, так и обычных осветительных приборов.
Умный выключатель монтируется в монтажную коробку обычного выключателя и дублирует функцию вкл./выкл. Работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Для подключения требуется только фаза (L).
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и iPhone.
Принцип работы
Умный выключатель постоянно подключен в паре с обычным выключателем. При получении сигнала от контроллера ZigBee – через приложение APP Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор и т.д.). В то же время можно вручную, классически, включить или выключить свет. В приложении можно установить время вкл./выкл. и поставить обратный таймер вкл./выкл. Выключатель работает еще как ретранслятор сигнала сети ZigBee, что обеспечивает значительное увеличение стабильного радиуса сети.
Умный выключатель работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (арт. №401211).
Основные преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |