
2 187 ₴
✅ Для умного дома;
✅ Управление голосом Google, Alexa;
✅ Работает с LED и обычными лампами;
✅ Гарантия – 2 года.
Умный сенсорный выключатель Tervix Pro Line ZigBee Touch Switch (2 клавиши), без нуля - предназначен для включения/выключения как LED, так и обычных осветительных и других приборов. Умный сенсорный выключатель монтируется в монтажную коробку для обычного выключателя и требует подключения только фазы (L).
Работает по протоколу ZigBee (Умный дом).
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
Умный сенсорный выключатель постоянно находится подключенным к осветительному прибору как обычный выключатель. При получении сигнала от контроллера ZigBee, через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор и т.д.). Одновременно можно вручную, классически, включить или выключить свет/вентилятор. В приложении можно установить время вкл./выкл.
Умный клавишный выключатель работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway.
Основные преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |