
1 683 ₴
✅ Для умного дома;
✅ Управление голосом Google, Alexa;
✅ Работает с LED и обычными лампами;
✅ Гарантия – 2 года.
Умный клавишный выключатель Tervix Pro Line ZigBee Push Switch (1 клавиша), без нуля - предназначен для включения/выключения как LED, так и обычных осветительных и других приборов. Умный клавишный выключатель монтируется в монтажную коробку для обычного выключателя и требует подключения только фазы (L). Работает по протоколу ZigBee (Умный дом).
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
Умный клавишный выключатель постоянно находится подключенным к осветительному прибору как обычный выключатель. При получении сигнала от контроллера ZigBee - через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор и т.д.). Одновременно можно вручную, классически, включить или выключить свет/вентилятор. В приложении можно установить время вкл./выкл.
Умный клавишный выключатель работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway.
Основные преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 55 Гц |