
1 808 ₴
✅ Для умного дома;
✅ Управление голосом Google, Alexa;
✅ Работает с LED и обычными лампами;
✅ Гарантия – 2 года.
Умный клавишный выключатель Tervix Pro Line ZigBee Push Switch (2 клавиши), без нуля - предназначен для включения/выключения как LED, так и обычных осветительных и других приборов. Умный клавишный выключатель монтируется в монтажную коробку для обычного выключателя и требует подключения только фазы (L).
Работает по протоколу ZigBee (Умный дом).
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Принцип работы
Умный клавишный выключатель постоянно находится подключенным к осветительному прибору как обычный выключатель. При получении сигнала от контроллера ZigBee, через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор и т.д.). Одновременно можно вручную, классически, включить или выключить свет/вентилятор. В приложении можно установить время вкл./выкл.
Умный клавишный выключатель работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway.
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Основные преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 55 Гц |