
2 902 ₴
✅ Работает по протоколу WiFi;
✅ Защита от замерзания и перегрева;
✅ Управление через внутренний и внешний датчики температуры воздуха;
✅ Гарантия – 2 года.
Термостат с WiFi управлением Tervix Pro Line для водяного/электрического теплого пола, датчик 3000 мм, черного цвета – это WiFi термостат с функцией недельного программирования, позволяющий установить семь периодов времени и соответственно четыре значения температуры в один день. Также можно выбрать ручное управление или режим автоматического управления (согласно заданным настройкам).
Благодаря наличию функции управления через WiFi термостат легко программировать, управлять и удаленно контролировать из любого места, где есть интернет.
Термостат используется для управления электрическим отопительным оборудованием (теплый пол). Оборудован внешним датчиком температуры.
Tervix Pro Line WiFi Thermostat не требует дополнительного контроллера и подключается напрямую через приложение APP Tuya Smart, Smart Life и мультиязыковое приложение APP Tervix.
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и iPhone.
Основные преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Системы отопления, Газовые котлы, Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Питание | Батарейки |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержание сервисов | Smart Life, Tuya Smart |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина капилляра | 37.6 мм |