
632 ₴
✅ Для умного дома;
✅ Работает по протоколу WiFi;
✅ Работает с LED и обычными лампами;
✅ Управление голосом Google, Alexa.
Умный переключатель Tervix Pro Line WiFi On/Off (реле) - предназначен для включения/выключения подачи напряжения от 90 до 250 В.
Работает по протоколу WiFi. Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Принцип работы
Реле постоянно находится под напряжением и при получении команды по WiFi через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, или голосом через Google или Alexa, он включает или выключает подачу напряжения на выход реле.
Также есть возможность вручную включать и выключать реле кнопкой на корпусе или с помощью APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
WiFi реле не требует дополнительного контроллера и подключается напрямую через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Рекомендуем, для управления, использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Основные преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -32 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 55 мм |