



3 575 ₴
✅ Работает по протоколу WiFi;
✅ Хранение истории полученных данных;
✅ Для умного дома;
✅ Управление голосом Google, Alexa.
Умный счетчик электроэнергии Tervix Pro Line WiFi Energy Meter — предназначен для измерения потребления однофазной активной энергии переменного тока с номинальной частотой 50Гц/60Гц. Также используется для удаленного включения/выключения различных электрических устройств (линий). Он монтируется на DIN рейку в распределительный щит.
Принцип работы
Умный счетчик электроэнергии монтируется на входе в электрическом щите и постоянно находится под напряжением. Он автоматически фиксирует и запоминает количество потребленного электричества за день, месяц, год. Также показывает текущее потребление и напряжение.
При получении команды по WiFi через приложение APP Tervix, Tuya Smart, Smart Life или голосом через Google или Alexa, он может включать или выключать подачу напряжения на выход. В приложении можно установить время вкл./выкл. и поставить обратный таймер вкл./выкл.
Tervix Pro Line WiFi Energy Meter не требует дополнительного контроллера и подключается напрямую через приложение APP Tuya Smart или Smart Life.
Работает по протоколу WiFi. Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Основные преимущества
Гарантия – 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 65 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |