
1 767 ₴
✅ Работает по протоколу ZigBee 3.0;
✅ «Сухой» контакт – COM, NO, NC;
✅ Увеличивает радиус сети ZigBee;
✅ Ручное и программное управление.
Умный переключатель Tervix Pro Line ZigBee Dry Contact On/Off (реле с "сухим" контактом) - предназначен для включения/выключения подачи напряжения или управляющего сигнала. Работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life. Реле может работать в обычном и в импульсном режиме.
Принцип работы
Реле постоянно находится под напряжением и по сигналу контроллера ZigBee переключает контакты на выходе реле на COM+NO или COM+NC. Также есть возможность вручную включать и выключать реле кнопкой на корпусе или с помощью APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Когда на реле подается напряжение, то оно работает еще и как ретранслятор сигнала сети ZigBee, что обеспечивает значительное увеличение стабильного радиуса сети.
Реле нуждается в беспроводном контроллере Tervix Pro Line ZigBee Gateway.
Максимальная перегрузка на реле до 2,3 кВт.
Рекомендуем, для управления, использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Основные преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | 1 |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 2300 |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение срабатывания | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |