
1 106 ₴
✅ Беспроводная (ZigBee 3.0);
✅ Радиус действия сигнала до 30 м;
✅ Срок работы на одной батарейке до 5р.
Компактная беспроводная умная кнопка Tervix Pro Line ZigBee Smart Button предназначена для запуска Smart Scene и приборов (освещения и т.п.), работающих по протоколу WiFi или ZigBee и добавленных в один аккаунт с умной кнопкой. Также умная кнопка может использоваться в качестве кнопки SOS для оповещения. Разработана для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Принцип работы
При нажатии умной кнопки сигнал посылается контроллеру ZigBee и он запускает ранее запрограммированную Smart Scene – включает или выключает прибор один или одновременно несколько, или запускает на выполнение другое действие.
Умная кнопка работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (арт. No 401211).
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Преимущества над аналогами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Цвет кнопки | Белый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 3 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 51 мм |