
3 534 ₴
✅ Имеет 6 режимов управления;
✅ Возможность возврата отображения символов – горизонтально или вертикально;
✅ Большие легко читаемые символы;
✅ ZigBee® 3.0 протокол беспроводной связи – безопасно, надежно и удобно.
Беспроводной радиаторный термостат (термоголовка) Tervix Pro Line EVA 2 - незаменимая часть умного дома. Позволяет регулировать температуру радиаторов с помощью смартфона. Значительно экономит тепло за счет различных режимов работы, а также функции отключения тепла при открытом окне.
Беспроводной термостат радиаторный (EVA) работает на сменных элементах питания (батарейки), без проводов, прост в установке, предназначен для контроля температуры водяного радиатора, обеспечивает комфортную температуру, уменьшает расход энергии, экономит расход отопления. Термостат имеет встроенный модуль ZigBee® (TUYA) беспроводной связи с низким энергопотреблением и LCD дисплей. Он может использоваться индивидуально или может быть добавлен к Tervix/TuyaSmart APP, что сделает его «умным» термостатом.
В паре с беспроводным ZigBee контроллером Tervix Zigbee Gateway (Арт. № 401211) термологовка становится «умной», что позволяет ее программировать и управлять ею через приложение.
Переходник можно приобрести по отдельности.
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Особенности
1. Имеет 6 режимов управления – Автоматический режим, Ручной режим, Режим быстрого нагрева, Режим отпуск, Режим комфорт, Эко режим.
2. Возможность возврата отображения символов – горизонтально или вертикально.
3. Большие легко читаемые символы.
4. 2 года работы от одного комплекта батареек.
5. ZigBee® 3.0 протокол беспроводной связи – безопасно, надежно и удобно.
6. Легко подключается к интеллектуальной системе TuyaSmart.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 89.5 мм |
| Ширина | 53 мм |