
1 808 ₴
✅ Для умного дома;
✅ Управление голосом Google, Alexa;
✅ Работает с LED и обычными лампами;
✅ Гарантия – 2 года.
Умный клавишный выключатель Tervix Pro Line ZigBee Push Switch (2 клавиши) - программируемая клавишная кнопка-выключатель предназначена как для включения/выключения осветительных приборов, так и для выполнения других запрограммированных действий - запуск на выполнение Smart Scene, запуск прибора и т.д. Кнопку-выключатель можно запрограммировать на определенное действие при нажатии 1 раз, 2 раза и при удержании. Каждая клавиша программируется отдельно. Работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Разработана для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Работает с контроллером ZigBee, таким как Tervix Pro Line ZigBee Gateway.
Принцип работы
Каждую клавишу кнопки-выключателя можно запрограммировать в 3 действиях: одно нажатие, двойное и удержание. После настройки кнопки-выключателя можно включить/выключить свет или запустить на выполнение Smart Scene.
Применение
- для управления освещением
- для автоматизации управления умным домом (Smart Scene)
- для управления любым устройством, подключенным к приложению (WiFi, ZigBee)
Основные преимущества
1. Для умного дома
2. Управление голосом Google, Alexa
3. Работает по протоколу ZigBee
4. Работает с LED и обычными лампами
5. Tervix / Арр Tuya / Smart Life
6. Увеличивает радиус сети ZigBee
7. Гарантия – 2 года
Обслуживание
Кнопка-выключатель не требует обслуживания, кроме замены батареи. О чем вам автоматически придет напоминание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |