
1 637 ₴
✅ Управление голосом Google, Alexa;
✅ Работает по протоколу WiFi;
✅ Влагостойкий корпус;
✅ Гарантия – 2 года.
Умный контроллер LED ленты Tervix Pro Line WiFi White LED Strip (200Вт) – это компактный умный контроллер LED ленты, предназначенный для включения/выключения и регулировки яркости LED ленты. Контроллер работает с одноцветной (белой) лентой. Нуждается в дополнительном блоке питания или трансформаторе на 12В или 24В постоянного тока (не идет в комплекте).
Работает по протоколу WiFi (2.4 ГГц). Имеет степень защиты IP 65 и может использоваться на улице. Не требует дополнительного контроллера и подключается напрямую через приложение Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и iPhone.
Внимание! подключение разумного контроллера требует наличия "Фазы" и "Нуля" в месте его установки и блока питания или трансформатора на 12 или 24 В, постоянный ток.
Принцип работы
Умный контроллер LED ленты при получении команды по WiFi через приложение APP Tervix/Tuya Smart/ Smart Life или голосом через Google или Alexa, включает или выключает LED ленту и изменяет ее яркость. В приложении можно установить время ее включения/выключения. Также с помощью кнопки на корпусе можно включать/выключать LED ленту. Эта кнопка используется для настройки подключения к приложению.
Контроллер может управлять LED лентой/светильником на 12В или 24В.
Преимущества над аналогами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цветовая гамма | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 45 мм |