
3 122 ₴
✅ Данные хранятся даже при отсутствии напряжения;
✅ 5+2 программных периода (7 дней) по 4 программы в день;
✅ 0.5°С – точность поддержания заданной температуры.
Интеллектуальный регулятор температуры с функцией недельного программирования, позволяющий установить четыре периода времени и соответственно четыре значения температуры в один день (рабочие дни + суббота + воскресенье). Также можно выбрать ручное управление или режим автоматического управления (согласно заданным настройкам). Термостат легко программировать, управлять и удаленно контролировать из любого места, где есть интернет. Поскольку термостат оборудован клеммой без напряжения (сухой контакт 16А), то он может использоваться.
для управления электрическим отопительным оборудованием (теплый пол), для управления системой водяного отопления (управление электрическим приводом), для управления газовым котлом, для управления электрическим котлом/бойлером и т.д.
Внимание! Для удаленного управления требуется беспроводной контроллер Tervix Pro Line ZigBee Gateway.
Внешний вид
1. Удобное управление делает жизнь проще.
2. Может быть черный, белый или черно-белый цвет.
3. Современный дизайн гармонирует с хоть каким декором.
4. Подсветка экрана обеспечивает легкое чтение информации на
дисплеи даже ночью.
5. Постоянная подсветка центральной сенсорной кнопки управления.
6. Простой и удобный интерфейс управления.
Функционал
1. Доступны различные способы управления ZigBee (WiFi) и ручное.
2. 0.5°С – точность поддержания заданной температуры.
3. Данные хранятся даже при отсутствии напряжения.
4. 5+2 программных периода (7 дней) по 4 программы в день.
5. Создание единой группы термостатов для централизованного управления.
6. Работает с Amazon Echo, Google Home, Tmall Genie.
7. Все настройки синхронизируются с текущим часовым поясом.
8. Нет ограничений относительно добавления комнат или поддержки
Smart Scene в «Умном» доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Системы отопления, Электрические котлы, Газовые котлы |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa, Tmall Genie |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина капилляра | 38 мм |