
2 902 ₴
✅ Управление через внутренний и внешний датчик температуры воздуха;
✅ Программирование на 7 периодов времени и 4 временных отрезков в день;
✅ Управление с помощью смартфона из любой точки мира, где есть интернет.
Термостат с WiFi управлением Tervix Pro Line для газового/электрического котла, белый — это WiFi термостат с функцией недельного программирования, позволяющий установить семь периодов времени и соответственно четыре значения температуры на один день. Также можно выбрать ручное управление или режим автоматического управления (согласно заданным настройкам).
Благодаря наличию функции управления через WiFi, термостат легко программировать, управлять и удаленно контролировать из любого места, где есть интернет.
Термостат используется для управления газовым котлом, электрическим котлом/бойлером. Оборудованный встроенным датчиком температуры, дополнительно можно приобрести внешний датчик температуры.
Tervix Pro Line WiFi Thermostat не требует дополнительного контроллера и подключается напрямую через приложение APP Tuya Smart, Smart Life и мультиязыковым приложением APP Tervix.
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Основные преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Газовые котлы |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Поддержание сервисов | Smart Life, Tuya Smart |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина капилляра | 38 мм |