
2 992 ₴
Внешняя WiFi камера – предназначена для установки на улице. Благодаря встроенному микрофону и динамику реализуется возможность двусторонней аудио связи. Ночной режим видения обеспечивает четкую картинку в совершенно темном помещении. Встроенная сирена позволяет отпугивать злоумышленников. Поддерживается возможность записи на карту SD (класс 10) до 128Гб или запись в облако (платная опция).
Tervix Pro line Bullet WiFi IP-камера 2MP не требует контроллера и работает напрямую через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и iPhone.
Функциональные возможности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |