




3 989 ₴
✅ Работает по протоколу WiFi;
✅ Беспроводной блок управления;
✅ Ручное и программное управление;
✅ Управление голосом Google, Alexa.
Беспроводной комнатный термостат с WiFi управлением Tervix Pro Line для газового/электрического котла – это беспроводной комнатный WiFi термостат с «сухим» контактом с функцией недельного программирования, позволяющий установить четыре периода времени и соответственно четыре значения температуры на один день. Также можно выбрать ручное управление или режим автоматического управления (согласно заданным настройкам).
Работает по протоколу WiFi. Разработан для работы с APP Tuya Smartt, Smart Life и мультиязыковым приложением APP Tervix.
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и iPhone.
Благодаря наличию функции управления через WiFi, термостат легко программировать, управлять и удаленно контролировать из любого места, где есть интернет. Термостат может использоваться для управления системой водяного отопления (управление электрическим приводом), для управления газовым/электрическим котлом. с управлением по «сухому» контакту
Термостат состоит из блока регулировки с питанием от батареек и выносного блока с «сухим» контактом и питанием 230В. Блок регулировки с выносным блоком работают по радиоканалу 433МГц.
Основные преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Управление | Удаленный доступ |
| Дисплей | True |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Газовые котлы |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |