




8 217 ₴
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой LogicPower LPY-B-PSW-1500VA+ (1050 Вт) 24V 10A/15A – это современное и многофункциональное устройство, которое обеспечит резервное электропитание различного типа техники при внезапном или аварийном выключении питания. В основном бесперебойник применяют для котла, аварийного освещения или другой бытовой техники.
Модель ИБП LPY-B-PSW-1500VA+ (1050 Вт) 24V 10A/15A отличается высокотехническими характеристиками, благодаря чему бесперебойник сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой LPY-B-PSW-1500VA+ 24V 10A/15A имеет мощность – 1500VA/1050W и входное напряжение в диапазоне от 140 до 275V. Устройство оснащено функцией стабилизации напряжения и холодного старта. Аккумуляторная батарея в комплект не входит и имеет внешнего типа на 24V (поставляется отдельно).
Источник бесперебойного питания имеет ряд защитного функционала и способен оградить технику от короткого замыкания, перегрузки или перенапряжения сети. Помимо этого бесперебойник защищает аккумулятор от полной разрядки и высокого и низкого напряжения. ИБП с правильной синусоидой LogicPower LPY-B-PSW-1500VA+ (1050 Вт) 24V 10A/15A является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы Вашей электроники, компьютерной или бытовой техники и увеличения срока ее службы.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |