




7 607 ₴
Модель ИБП/UPS LPY-W-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY-W - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В имеет показатели мощности 700 Вт и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключается наружная 12V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY-W - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого.
Выбор UPS LPY-W – PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В с чистой синусоидой – это оптимальное решение если вы хотите обеспечить бесперебойную работу вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличить срок ее службы.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 700 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |