


6 350 ₴
LogicPower LPY-PSW-800VA+ – линейно-интерактивный ИБП, сделанный в металлическом корпусе с активным воздушным охлаждением, а также удобной ручкой для мобильности. Устройство имеет яркий встроенный экран, на который выводится служебная информация о состоянии напряжения. Полная мощность LogicPower LPY-PSW-800VA+ (4153) – 800 В·А, а активная – 560 Вт. Диапазон рабочего напряжения без перехода на батарею составляет от 140 до 275 В. Для подключения оборудования в LogicPower LPY-PSW-800VA+ (4153) предусмотрены 2 розетки типа Schuko.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 350 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |