





5 188 ₴
Модель LPY-PSW-500VA+ (350 Вт) 5A/10A 12 В с правильной синусоидой представляет собой высокотехнологичное и многофункциональное оборудование, с помощью которого обеспечивается резервное электропитание различных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Модель ИБП LPY-PSW-500VA+ (350 Вт) 5A/10A 12В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания LPY-PSW-500VA+ с чистой синусоидой имеет показатели мощности 350 Вт и входное напряжение 140-275 В. Также ИБП LPY-PSW-500VA+ может выполнять функцию стабилизации напряжения.
Лучше всего такой стабилизатор подходит к маломощной электротехнике мощностью до 350 Вт. Особенно часто данную модель используют для отопительных котлов.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 350 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |