
5 200 ₴
Бесперебойник Ritar RTSW-600 LED создает правильную синусоиду, что позволяет ему обеспечивать активную защиту различных офисных компьютерных систем. Также он может обеспечивать питание от внешнего аккумулятора при обесточивании на длительное время. Лучше всего подходит для мест с некачественным электропитанием и другой техники, что требует длительной работы от аккумулятора.
Благодаря таким конструктивным особенностям, как звуковые сигналы тревоги, индикаторы состояния, предохранители со сбрасываемыми кнопками и множество розеток (включая расширение между трансформаторными блоками), Ritter является идеальным вариантом для защиты вашего бизнеса и домашнего уюта от постоянной угрозы отключения электроэнергии. .
Общие характеристики ИБП
Производитель: LogicPower
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Модель: LPY-B-PSW-500VA+ (350Вт) 5A/10A
Тип монтажа: наземный
Индикация: цифровая
Гарантия: 2 года
Технические характеристики ИБП
Выходная мощность: 350
Выходное напряжение: 220
КПД: 98
Минимальное входное напряжение, В: 145
Максимальное входное напряжение, В: 275
Скорость переключения, мс: 5
Зарядный ток: 5А
Напряжение аккумулятора, В: 12
Габараты ИБП
Длина, мм: 230
Ширина, мм: 145
Высота, мм: 180
Вес, кг: 3
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 400 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Защита | |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |