
4 900 ₴
Мощность данного бесперебойника – 300 Вт, напряжение для подключения аккумуляторов – 12 В. Бесперебойник Ritar RTSW-500 LED имеет правильную синусоиду, что позволяет ему обеспечивать активную защиту различных офисных компьютерных систем. Также он может обеспечивать питание от внешнего аккумулятора при обесточивании на длительное время. Лучше всего подходит для мест с некачественным электропитанием и другой техники, что требует длительной работы от аккумулятора.
Зарядный ток бесперебойника составляет 5 Ампер, рекомендуемая емкость внешнего аккумулятора составляет от 40 до 100 Ампер-часов.
Благодаря таким конструктивным особенностям, как звуковые сигналы тревоги, индикаторы состояния, предохранители с сбрасываемыми кнопками и множество розеток (включая расширение между трансформаторными блоками), Ritter является идеальным вариантом для защиты вашего бизнеса и домашнего уюта от постоянной угрозы отключения электроэнергии и потерь электроэнергии. .
Характеристики
Общие характеристики ИБП
Производитель: Ritar
Тип ИБП: Линейно-интерактивный со правильной синусоидой
Модель: RTSW-500 LED
Тип монтажа: наземный
Индикация: цифровая
Гарантия: 2 года
Технические характеристики ИБП
Выходная мощность: 300
Выходное напряжение: 220
КПД: 98
Минимальное входное напряжение, В: 175
Максимальное входное напряжение, В: 270
Скорость переключения, мс: 5
Зарядный ток: 5А
Напряжение аккумулятора, В: 12
Габараты ИБП
Длина, мм: 330
Ширина, мм: 108
Высота, мм: 130
Вес, кг: 4.2
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 350 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Защита | |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |