





5 248 ₴
Однофазный стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГИБРИД В 7-16/0 v2.0 от компании Элекс предназначен для работы в сетях с очень нестабильным напряжением от 130 до 295В. В этом диапазоне стабилизатор будет выравнивать напряжения в диапазоне 220В, благодаря 7 степеням стабилизации. Номинальная мощность – 2.2 кВт.
Из основных преимуществ стабилизатора можно выделить:
Устройство обладает отличными характеристиками и показателями качества, закрепленными двухлетней гарантией устройства. Вполне достаточно данного варианта для бытовой техники, офисного оборудования и промышленных объектов. В данном стабилизаторе установлена защита от повышенного и заниженного напряжения, короткого замыкания, идеально подходящего для медицинского оборудования. Хотим отметить, что данная версия работает с зелеными системами энергоснабжения.
Устройство имеет возможность ручной настройки нижнего порога отключения 135В. Данная функция встроена для погрузки с высокими пусковыми токами, при запуске которой возможна сильная просадка напряжения и аварийного отключения стабилизатора. При активации такой опции стабилизатор в течение минуты позволит запустить любой двигатель или насос даже при напряжении до 145В в сети.
Советуем устанавливать стабилизатор в сухих и оплированных помещениях, настенную установку рекомендуем производить в вертикальном положении (вентиляторами вверх), снизу оставить 10-15 см для охлаждения, а именно подключение происходит через клеммную колодку в существующую коммуникацию. Для версии от 5.5 до 9кВт через клеммную колодку, а для менее мощных моделей 2.2 и 3.5кВт через вилку с розеткой в корпусе стабилизатора.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное время стабилизации | 7 мс |
| Тип стабилизатора | Гибрид |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Количество фаз | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Элекс |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 143 мм |
| Высота | 378 мм |