







14 508 ₴
Описание
Однофазный стабилизатор напряжения Ампер У 9-1/32 v2.1 от компании Элекс предназначен для работы в сетях с нестабильным напряжением от 160 до 260В. Устройство имеет 12 степеней стабилизации с шагом 12В. Номинальная мощность – 7кВт. По особенностям стабилизатора можно отнести специальный светодиодный экран, удобное расположение клеммной колодки для подключения на задней части корпуса.
Преимущества данного стабилизатора:
Устройство обладает отличными характеристиками и показателями качества, доказывающими три года гарантии (1 год на бесперебойник и 2 года на трансформатор). Вполне достаточно данного варианта для бытовой техники, офисного оборудования и промышленных объектов. Установлена защита от повышенного и заниженного напряжения, короткого замыкания, идеально подходящего для медицинского оборудования.
Советуем устанавливать стабилизатор в сухих и оплированных помещениях, настенную установку рекомендуем производить в вертикальном положении (вентиляторами вверх), снизу оставить 10-15 см для охлаждения, а именно подключение происходит через клеммную колодку в существующую коммуникацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 325 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |