







1 650 ₴
✅ Дисплей;
✅ 8 портов для зарядки;
✅ Беспроводная зарядка;
✅ Быстрая зарядка.
Характеристика
Размер: 140*52*135 мм
Номинальная мощность: 102 Вт
Выход USB: 5V1-2.4A
Выход PD3.0: 5V3A/9V2A/12V1.5A
Выход QC3.0: 5V3A/9V2A/12V1.5A
Входящее напряжение: AC100-240V 50-60Hz
Беспроводная зарядка: 5W-10W
Длина кабеля: 1,2м
Материал: PC+ABS огнезащитный
Автоматическая идентификация: адаптивное напряжение и ток
Особенности:
1. На цифровом дисплее отображается рабочее состояние каждого USB-порта.
2. Несколько встроенных средств защиты полностью защищают от перегрузки по току, перезарядки и перегрева для безопасной и быстрой зарядки.
3.8-портовое USB-зарядное устройство поможет заряжать электрические устройства в одном месте одновременно.
4. Компактный, портативный и стильный дизайн, чтобы ваш рабочий стол был хорошо организован и без кабелей.
5. Может автоматически распознавать устройства и гарантировать быструю и эффективную скорость зарядки.
6. Возможность быстрее заряжать телефон или планшет дома.
7. Совместим с: подходит для Samsung, iPhone, Xiaomi или других смартфонов и планшетных ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |