





560 ₴
✅ Датчиком движения, который автоматически включается при обнаружении движения;
✅ Беспроводной светильник;
✅ Компактный, небольшой корпус подходит для любого места в квартире, офисе или гараже.
Описание:
Беспроводной светильник с датчиком движения, который автоматически включается при обнаружении движения и выключается, когда объект оставляет радиус обнаружения. Устанавливается в любом месте дома, офиса или гаража, где требуется автономное освещение. Например, у пилочек, лестниц, в ванной, коридоре, гардеробной, кухне и т.д.
Угол чувствительности: 120°
Цветовая температура: 3000K
Рабочее напряжение; 3,7 В
Способ подзарядки: TYPE-C
Емкость батареи: 400 мАч
Номинальная мощность: 0,2 Вт
Расстояние индукции: 3-5 М
Время работы в режиме постоянно включено: 21 час
Время использования в режиме индукции: примерно 108 дней
В индукционном режиме освещение автоматически выключается через 20 секунд после ухода человека.
Зарядный кабель USB – 1шт.
Датчик ночного света – 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 3.7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 16 мм |