
22 000 ₴
✅ Android 6.0: возможность установки сторонних приложений;
✅ Поддержка сторонних виджетов;
✅ Возможность загрузки пользовательских MP3 мелодий;
✅ Выбор типа заставки в режиме ожидания (квадратор, часы, фоторамка, тур по времени, IP камера (постоянный просмотр);
✅ Настраиваемые по времени режимы "Ожидания", "Не беспокоить", "Без звука";
✅ Бекап всех фотографий сделанных во время вызова на SD карту;
✅ Управление домашней автоматикой (свет, шторы, лифт);
✅ Поддержка сценариев.
Цветной видеодомофон AT-10 white с 10-дюймовым IPS сенсорным экраном. Подключение к интернету. Возможность накладного или врезного монтажа с помощью кронштейнов из комплекта. Материал корпуса - алюминий.
Цвет: белый.
Бренд: Bas-IP.
Видеодомофон - переговорное устройство, которое позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную электрическим запирающим устройством системы контроля доступа (например, электромагнитный, электромеханический или электроригельный замок, электромеханическая защелка).
Видеодомофон Bas-IP AT-10 white предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Bas-IP AT-10 white имеет функцию выхода в интернет. Это дает возможность подключаться к домофону с удаленного компьютера или смартфона и просматривать все видеокамеры в вашей системе. Можно смотреть картинку в реальном времени, а можно просмотреть архив уже записанного ранее видео.
Это означает, что в любой момент у вас есть возможность проконтролировать ситуацию дома. Не важно – зайдете ли вы на домофон с рабочего компьютера или же со смартфона во время отпуска в другой стране.
Устройство подключается к интернету кабелем Ethernet.
Данная модель имеет 10-дюймовый сенсорный экран. Корпус выполнен из алюминия, габариты устройства 316x185x29.5 мм.
Видеодомофон Bas-IP AT-10 white совместим с вызывными панелями Bas-IP и IP-камерами.
*Фото, характеристики и комплектация товара могут отличаться от оригинала и изменяться производителем без уведомления. Уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной, Врезной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 29.5 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |