

12 580 ₴
✅ Работает по протоколу ZigBee;
✅ Управление голосом Google, Alexa;
✅ Управление с помощью смартфона из любой точки мира, где есть интернет;
✅ Гарантия – 2 года.
Умный карниз для штор с ZigBee управлением Tervix Pro Line ZigBee Curtain — предназначен для крепления штор и автоматического их открытия и закрытия. Карниз оборудован электрическим мотором, управляемым по протоколу ZigBee, пультом управления, а также классически можно открыть и закрыть шторы вручную.
Благодаря наличию функции управления через ZigBee, шторами легко управлять удаленно – с любого места, где есть интернет. Можно запрограммировать автоматическое открытие/закрытие штор по часам или, если использовать датчик освещения, то управлять шторами в зависимости от освещения на улице.
Tervix Pro Line ZigBee Curtain требует ZigBee контроллера.
Умный карниз для штор работает через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Преимущества над аналогами
| Размеры карниза | |
|---|---|
| Длина | 200 см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Tervix |
| Управление | Электропривод или механическое (ручное) |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для штор среднего веса |
| Дополнительные характеристики электрокарниза | |
| Средство управления | Дистанционный радиопульт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 88 Вт |