


673 ₴
✅ Данная розетка имеет заземление;
✅ Работает по протоколу WiFi;
✅ Управление голосом Google, Alexa.
Умная розетка Tervix Pro Line WiFi Socket предназначена для включения/выключения подачи напряжения от 100 до 240 В. Работает по протоколу WiFi (Умный дом). Разработана для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Принцип работы
Разумная розетка постоянно находится в обычной розетке под напряжением. При получении команды по WiFi через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life или голосом через Google или Alexa, включает или выключает подачу напряжения на выход из розетки. Также можно вручную включать и выключать розетку кнопкой на корпусе или с помощью APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. В приложении можно увидеть текущее напряжение в сети и текущее потребление электроэнергии через розетку, а также поставить обратный таймер вкл./выкл.
Розетка не требует дополнительного контроллера и подключается напрямую через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Рекомендуем для управления использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Данная розетка имеет заземление, позволяющее подсоединить к ней любое устройство.
Основные преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 55 Гц |
| Заземление | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 50 мм |