
1 262 ₴
✅ Для умного дома;
✅ Работает по протоколу ZigBee 3.0;
✅ Увеличивает радиус сети ZigBee.
Умная розетка Tervix Pro Line ZigBee Socket предназначена для включения/выключения подачи напряжения от 100 до 240 В. Работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Разработана для работы с APP Tuya Smart и Smart Life.
Принцип работы
Умная розетка постоянно находится в обычной розетке под напряжением и по сигналу контроллера ZigBee включает или выключает подачу напряжения на выход из розетки. Также есть возможность вручную включать и выключать розетку кнопкой на корпусе или с помощью APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. В приложении можно увидеть текущее напряжение в сети и текущее потребление электроэнергии через розетку.
Когда на розетку подается напряжение, то она работает еще и как ретранслятор сигнала сети ZigBee, что обеспечивает значительное увеличение стабильного радиуса сети.
Розетка работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway.
Рекомендуем, для управления, использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Данная розетка имеет заземление, позволяющее подсоединить к ней любое устройство.
Основные преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Номинальный ток | 0.8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 60 мм |