



3 323 ₴
✅ Управление голосом Google, Alexa;
✅ Работает по протоколу WiFi;
✅ Программирование на 7 периодов времени и 4 временных отрезков в день;
✅ Управление с помощью смартфона из любой точки мира, где есть интернет.
Термостат для фанкойла с WiFi управлением Tervix WiFi Fancoil Thermostat (на 2 трубы) - комнатный термостат предназначен для включения/выключения и управления вентиляторами и клапанами в системах кондиционирования воздуха путем сравнения комнатной и заданной температуры для достижения цели комфорта и экономии энергии. Это микропроцессорный термостат с ЖК-дисплеем. Функция недельного программирования позволяет установить четыре периода времени и соответственно четыре значения температуры на один день. Можно также выбрать ручное управление или режим автоматического управления. Благодаря наличию функции управления через WiFi, термостат легко программировать, управлять и удаленно контролировать из любого места, где есть интернет. Имеет следующие режимы работы: обогрев, охлаждение и вентиляция. Также предусмотрена 3-х ступенчатая регулировка скорости вентилятора. Термостат может использоваться для управления 2-х или 4-х трубным фанкойлом.
Внешний вид
1. Удобное управление делает жизнь проще.
2. Может быть черного или белого цвета.
3. Современный дизайн гармонирует с хоть каким декором.
4. Подсветка экрана обеспечивает легкое чтение информации на
дисплеи даже ночью.
5. Постоянная подсветка центральной сенсорной кнопки управления.
6. Простой и удобный интерфейс управления.
Функционал
1. Доступны различные способы управления WiFi и ручное.
2. 0,50С – точность поддержания заданной температуры.
3. Данные хранятся даже при отсутствии напряжения.
4. 7 программных периода (7 дней) по 4 программы в день.
5. Создание единой группы термостатов для централизованного управления.
6. Работает с Amazon Echo, Google Home, Tmall Genie.
7. Все настройки синхронизируются с текущим часовым поясом.
8. Нет ограничений относительно добавления комнат или поддержки
Smart Scene в «Умном» доме.
Рекомендуем, для управления, использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Основные преимущества:
- управление голосом Google, Alexa
- работает по протоколу WiFi
- LED дисплей с подсветкой
- современный дизайн
- приложение Tervix/Tuya/Smart Life
- создание Smart Scene
- управление с помощью смартфона из любой точки мира, где есть интернет
- одновременное управление группой термостатов
- защита от замерзания и перегрева
- управление через внутренний и внешний датчик температуры воздуха
- программирование на 7 периодов времени и 4 временных отрезков в день
- гарантия – 2 года
- подробная инструкция укр. языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Голосовое управление | Да |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |