





149 ₴
✅ Степень защиты от влаги: IP33.
Блок питания 24Вт 12В 2А (адаптер) розеточных в пластиковом корпусе
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 85 мм |