





648 ₴
✅ Содержит акумулятор;
✅ Подставка для смартфона;
✅ Имеет три режима освещения;
✅ Лампу можно заряжать от блока питания, повербанков, зарядных станций или от USB порта компьютера.
Аккумуляторная складная настольная лампа Mealux DL-14 - это сочетание стиля, удобства, безопасности и креатива. Лампа Mealux DL-14 позволяет освещать любую рабочую поверхность. Высококачественные 32 светодиода обеспечивают приятный и безопасный световой поток. Три режима освещения холодный, теплый и комбинированный. Сенсорная кнопка включения лампы многофункциональная, позволяет переключать режимы лампы, а также при длительном нажатии плавно регулирует яркость светодиодов. Небольшой выступ на корпусе основания лампы позволяет установить на лампу смартфон и использовать свет лампы для селфи. На задней стороне корпуса имеется выключатель и microUSB разъём для зарядки. Лампу можно заряжать от блока питания, который есть в комплекте, а также от повербанков, зарядных станций или от USB порта компьютера. Лампа Mealux DL-14 создаст комфортные условия на рабочем столе, поскольку работа светодиодов устроена таким образом, что не образуются блики на поверхности монитора, других гаджетов, а также на столешнице.
*Фото, характеристики и комплектация товара могут отличаться от оригинала и изменяться производителем без уведомления. Уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MEALUX |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип крепления | На поверхность |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 62 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |