





583 ₴
✅ Содержит акумулятор;
✅ Имеет три режима освещения;
✅ Лампу можно заряжать от блока питания, повербанков, зарядных станций или от USB порта компьютера.
Аккумуляторная складная настольная лампа Mealux DL-15 - это сочетание стиля, удобства, безопасности и креатива. Лампа Mealux DL-15 позволяет освещать любую рабочую поверхность. Высококачественные 24 светодиода обеспечивают приятный и безопасный световой поток. Три режима освещения холодный, теплый и комбинированный. Сенсорная кнопка включения лампы многофункциональная, позволяет переключать режимы лампы, а также при длительном нажатии плавно регулирует яркость светодиодов. Небольшой выступ на основании лампы позволяет установить на лампу телефон или книгу. На основании лампы имеется microUSB разъём для зарядки. Лампу можно заряжать от блока питания, который есть в комплекте, а также от повербанков, зарядных станций или от USB порта компьютера. Лампа Mealux DL-15 создаст комфортные условия на рабочем столе, поскольку работа светодиодов устроена таким образом, что не образуются блики на поверхности монитора, других гаджетов, а также на столешнице.
*Фото, характеристики и комплектация товара могут отличаться от оригинала и изменяться производителем без уведомления. Уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MEALUX |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 380 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 0.3 г |