






539 ₴
✅ Подставка для смартфона;
✅ Подставка для карандашей и ручек;
✅ Имеет гибкую ножку;
✅ Три режима освещения;
✅ Лампу можно заряжать от блока питания, повербанков, зарядных станций или от USB порта компьютера.
Аккумуляторная настольная лампа с гибкой ножкой и подставкой для карандашей Mealux DL-16 - это сочетание стиля, удобства, безопасности и креатива. Лампа Mealux DL-16 позволяет освещать любую рабочую поверхность. Высококачественные 24 светодиода обеспечивают приятный и безопасный световой поток. Три режима освещения холодный, теплый и комбинированный. Сенсорная кнопка включения лампы многофункциональная, позволяет переключать режимы лампы, а также при длительном нажатии плавно регулирует яркость светодиодов. Главной особенностью Mealux DL-16 является её основание корпуса, которое выполнено в виде подставки для карандашей и ручек с возможностью установить смартфон или книгу в специальное углубление. А гибкая ножка поможет направить свет лампы в нужное направление. На основании корпуса лампы имеется microUSB разъём для зарядки. Лампу можно заряжать от блока питания, который есть в комплекте, а также от повербанков, зарядных станций или от USB порта компьютера. Лампа Mealux DL-16 создаст комфортные условия на рабочем столе, поскольку работа светодиодов устроена таким образом, что не образуются блики на поверхности монитора, других гаджетов, а также на столешнице.
*Фото, характеристики и комплектация товара могут отличаться от оригинала и изменяться производителем без уведомления. Уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | MEALUX |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6000К |
| Световой поток | 380 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип крепления | На поверхность |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 119 мм |
| Вес | 300 г |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |