



1 740 ₴
✅ Датчик движения;
✅ Поддержка 4 перезаряжаемых аккумуляторов 18650 (8000мАч);
✅ 4 режима освещения: сильный свет / средний свет / слабый свет / мигание.
Переносной LED-прожектор FS11 с номинальной мощностью 40W и поддержкой 4 перезаряжаемых аккумуляторов 18650 (8000мАч).
Бренд: Superfire.
LED-прожектор применяется для освещения как внутри, так и снаружи помещения. Благодаря светодиодной матрице, установленной в прожекторе, имеет более низкое потребление тока, больший срок службы, устойчивость к кратковременным перепадам напряжения, а также перепадам температур по сравнению с галогеновым.
Superfire FS11 имеет световую температуру 7000-8000K и яркость 1100 люмен.
Переносной LED-прожектор имеет 4 режима освещения: сильный свет / средний свет / слабый свет / мигание.
Корпус LED-прожектора FS11 выполнен из алюминиевого сплава и пластика. Класс защиты IP54 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги, а также устойчивость к перепадам температур.
Небольшие габаритные размеры (220 x 165 x 265мм) и удобная ручка помогут перемещать прожектор.
Данная модель поддерживает 4 аккумулятора 18650 емкостью 8000 мАч. LED-прожектор FS11 может светить на протяжении 9-18 часов без подзарядки. Время заряда аккумулятора 10 часов.
*Фото, характеристики и комплектация товара могут отличаться от оригинала и изменяться производителем без уведомления. Уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superfire |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 1020 г |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 26.5 см |