


239 ₴
Показать оптовые цены✅ Датчик движения;
✅ Настройка датчика. Установка продолжительности, дальности и наружного освещения;
✅ Яркое свечение при малом потреблении электрической энергии;
✅ Благодаря углу рассеивания в 120° прожектор светит направленно.
Прожектор светодиодный ONE LED ultra 20 Вт с датчиком движения — предназначен для: подсветки витрин, баннеров, бордов, вывесок, малых архитектурных сооружений, фонтанов, точечной подсветки экспонатов выставки, картин и других произведений искусства. Подсветка помещений малых по площади: амбаров, подвалов, гаражей, подсобок; точечная подсветка рабочего места, элемента автоматизированного процесса на производстве и т.д. Светодиодные прожекторы являются превосходной альтернативой традиционным источникам света. Основное преимущество светодиодного прожектора — это яркое свечение при малом потреблении электрической энергии.
Датчик движения
Эта модель оборудована автоматическим датчиком, который включает свет при обнаружении движения возле прожектора, что обеспечивает наличие освещения только тогда, когда оно нужно, и продлевает срок службы прожектора. Дальность срабатывания от 4 до 10 метров, угол охвата — 90°. На датчике можно настроить расстояние обнаружения от 4 до 10 метров. Регулируется чувствительность к освещению — в какое время суток будет работать датчик. Регулируется таймер срабатывания датчика.
Настройка датчика
TIME – установка длительности срабатывания. (3 сек ~ 480 сек)
SENS – установка дальности детектирования. (4м - 10м)
LUX – настройка наружного освещения (3 - 2000Lux). (для "SUN" датчик работает в течение всего дня; для "MOON" датчик работает только ночью.)
Встроенные светодиоды создают интенсивный сплошной световой поток, передают естественные оттенки предметов и не мерцают. Благодаря углу рассеивания в 120° прожектор светит направленно. Так, например, во время подсветки фасадов направленный свет подчеркивает детали, форму и размер объектов, что позволяет рассматривать мелкие части. Регулировка направления свечения прожектора осуществляется с помощью поворотного кронштейна. Эта модель способна бесперебойно и эффективно функционировать при температурах от -20 °С до +50 °С. Хорошая герметизация прожектора подразумевает полную защиту от проникновения пыли и влаги со всех направлений.
*Фото, характеристики и комплектация товара могут отличаться от оригинала и изменяться производителем без уведомления. Уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6500K |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 1680 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Вес | 220 г |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 2.7 см |
| Высота | 9.9 см |
| Ширина | 11.8 см |