






11 197 ₴
Однофазный стабилизатор напряжения Гибрид У 9-1/25 v2.0 предназначен для работы в очень нестабильных электрических сетях со значительными колебаниями напряжения от 135 до 315 В (145-300 В для изделий малой мощности). В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±7,5%, что обеспечивается за счет использования 9 ступеней стабилизации.
Модельный ряд Гибридов по мощности может быть на 5.5, 7, 9 кВт, что соответствует рабочему току на 25, 32, 40 А соответственно, а также малой мощности на 2.2 и 3.5 кВт с рабочим током 10 и 16 А.
Данный стабилизатор имеет возможность работы с «зелеными» системами энергопитания, а также Гибрид У 9-1/25 v2.0 имеет функцию электронного транзита (байпас), что выгодно его отличает от других моделей.
Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор Гибрид рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Настенную установку рекомендуется производить в вертикальном положении (вентиляторами вверх), оставив сверху и снизу 10-15 см для охлаждения. Подключение осуществляется к существующей проводке через клеммную колодку для аппаратов от 5.5 до 9 кВт и через встроенный шнур с вилкой и розеткой на корпусе стабилизатора для моделей 2.2 и 3.5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Частота тока | 55 Гц |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 21 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |