





17 137 ₴
Однофазный стабилизатор напряжения Ампер У 12-1/40 v2.1 от компании Элекс предназначен для работы в сетях с нестабильным напряжением от 145 до 275 В. Во всей линейке стабилизаторов Элекс есть возможность изменить нижнее предельное входное напряжение от 60 до 135 Вольт! При понижении нижнего предельного порога ниже 140 Вольт будет пропорционально снижаться выходное напряжение после стабилизации (пример: если на входе 110 Вольт выход после стабилизации приблизительно 180-190 Вольт). Устройство имеет 12 степеней стабилизации с шагом 10В. Номинальная мощность – 9кВт. По особенностям стабилизатора можно отнести специальный светодиодный экран, удобное расположение клеммной колодки для подключения на задней части корпуса.
Преимущества данного стабилизатора:
Устройство обладает отличными характеристиками и показателями качества, доказывающими три года гарантии (1 год на бесперебойник и 2 года на трансформатор). Вполне достаточно данного варианта для бытовой техники, офисного оборудования и промышленных объектов. Установлена защита от повышенного и заниженного напряжения, короткого замыкания, идеально подходящего для медицинского оборудования.
Советуем устанавливать стабилизатор в сухих и оплированных помещениях, настенную установку рекомендуем производить в вертикальном положении (вентиляторами вверх), снизу оставить 10-15 см для охлаждения, а именно подключение происходит через клеммную колодку в существующую коммуникацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |