





13 047 ₴
Однофазный стабилизатор напряжения ГИБРИД В 9-1/40 v2.0 от компании Элекс предназначен для работы в сетях с очень нестабильным напряжением от 135 до 325 В. В этом диапазоне стабилизатор будет выравнивать напряжения в диапазоне 220~, что обеспечивает вследствие 9 степеней стабилизации. Номинальная мощность – 9 кВт.
Перезагрузочная способность;
Уровень бесшумности почти сведен к нулю;
Непрерывная работа 24/7;
Высокий ресурс работы;
Качественные составляющие стабилизатора
Модельный ряд данных гибридов может быть на 5.5, 7, 9 кВт в соответствии с рабочим током 25, 32, 40 А, присутствуют также на 2.2 и 3.5 кВт с рабочим током 10 и 16 А.
Устройство обладает отличными характеристиками и показателями качества, доказывающими два года гарантии. Вполне достаточно данного варианта для бытовой техники, офисного оборудования и промышленных объектов. Установлена защита от повышенного и заниженного напряжения, короткого замыкания, идеально подходящего для медицинского оборудования. Хотим отметить, что данная версия работает с зелеными системами энергоснабжения.
Он имеет возможность ручной настройки нижнего порога отключения – 60-135 В. Данная функция встроена для нагрузки с высокими пусковыми токами, при запуске которой возможна сильная просадка напряжения и аварийного отключения стабилизатора. При активации такой опции стабилизатор в течение минуты позволит запустить любой двигатель или насос даже при напряжении до 60 В в сети.
Советуем устанавливать стабилизатор в сухих и оплированных помещениях, настенную установку рекомендуем производить в вертикальном положении (вентиляторами вверх), снизу оставить 10-15 см для охлаждения, а именно подключение происходит через клеммную колодку в существующую коммуникацию. Для версии от 5.5 до 9 кВт через клеммную колодку, а для менее мощных моделей 2.2 и 3.5 кВт через вилку с розеткой в корпусе стабилизатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 325 В |
| Частота тока | 55 Гц |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 21 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |