





4 761 ₴
Стабилизаторы напряжения серии ГИБРИД - это бюджетное решение проблем с нестабильным питанием в бытовой сети. Главное достоинство этих стабилизаторов - уникальны блок управления силовым трансформатором, который не имеет аналогов на рынке. Построенный на оригинальном схемотехническом решении, сочетающим в себе надежность симисторных стабилизаторов и стоимость релейных. Этот блок не имеет себе равных по надежности и безотказной работе, даже в сравнении с дорогими моделями с тиристорным переключением отводов трансформатора.
Среди преимуществ этой серии стабилизаторов напряжения можно отметить следующие:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 325 В |
| Частота тока | 65 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |