

113 ₴
Показать оптовые цены✅ Яркое свечение при малом потреблении электрической энергии;
✅ Благодаря углу рассеивания в 120° прожектор светит направленно.
Прожектор светодиодный ONE LED ultra 20 Вт — предназначен для: подсветки витрин, баннеров, бордов, вывесок, малых архитектурных сооружений, фонтанов, точечной подсветки экспонатов выставки, картин и других произведений искусства. Подсветка помещений малых по площади: амбаров, подвалов, гаражей, подсобок; точечная подсветка рабочего места, элемента автоматизированного процесса на производстве и т.д. Светодиодные прожекторы являются превосходной альтернативой традиционным источникам света. Основное преимущество светодиодного прожектора — это яркое свечение при малом потреблении электрической энергии.
Встроенные светодиоды создают интенсивный сплошной световой поток, передают естественные оттенки предметов и не мерцают. Благодаря углу рассеивания в 120° прожектор светит направленно. Так, например, во время подсветки фасадов направленный свет подчеркивает детали, форму и размер объектов, что позволяет рассматривать мелкие части. Регулировка направления свечения прожектора осуществляется с помощью поворотного кронштейна. Эта модель способна бесперебойно и эффективно функционировать при температурах от -20 °С до +50 °С. Хорошая герметизация прожектора подразумевает полную защиту от проникновения пыли и влаги со всех направлений.
*Фото, характеристики и комплектация товара могут отличаться от оригинала и изменяться производителем без уведомления. Уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 1680 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | One Led |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Вес | 171 г |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 2.7 см |
| Высота | 9.9 см |
| Ширина | 11.8 см |