


91 ₴
Показать оптовые цены✅ Яркое свечение при малом потреблении электрической энергии;
✅ Благодаря углу рассеивания в 120° прожектор светит направленно;
Прожектор светодиодный ONE LED ultra 10 Вт — предназначен для: подсветки витрин, баннеров, бордов, вывесок, малых архитектурных сооружений, фонтанов, точечной подсветки экспонатов выставки, картин и других произведений искусства. Подсветка помещений малых по площади: амбаров, подвалов, гаражей, подсобок; точечная подсветка рабочего места, элемента автоматизированного процесса на производстве и т.д. Светодиодные прожекторы являются превосходной альтернативой традиционным источникам света. Основное преимущество светодиодного прожектора — это яркое свечение при малом потреблении электрической энергии.
Встроенные светодиоды создают интенсивный сплошной световой поток, передают естественные оттенки предметов и не мерцают. Благодаря углу рассеивания в 120° прожектор светит направленно. Так, например, во время подсветки фасадов направленный свет подчеркивает детали, форму и размер объектов, что позволяет рассматривать мелкие части. Регулировка направления свечения прожектора осуществляется с помощью поворотного кронштейна. Эта модель способна бесперебойно и эффективно функционировать при температурах от -20 °С до +50 °С. Хорошая герметизация прожектора подразумевает полную защиту от проникновения пыли и влаги со всех направлений.
*Фото, характеристики и комплектация товара могут отличаться от оригинала и изменяться производителем без уведомления. Уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 840 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | One Led |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Вес | 149 г |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 25 см |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 90 см |