
670 ₴
✅ Фонарь с датчиком движения;
✅ Фонарь на солнечной батарее;
✅ Имеет 3 режима работы.
Светодиодный светильник на солнечных батареях идеально подходит для освещения приусадебных участков, парадных, частных домов. Его можно легко установить вертикально или горизонтально. Аккумулятор 2200 мАч позволяет фонарю работать до 10 часов ночью и автоматически подзаряжаться в течение дня.
Солнечная панель из поликристаллического кремния способна собирать солнечную энергию даже в пасмурные дни. Вам не нужно ничего делать, потому что свет сам будет включаться ночью и выключаться днем.
3 режима работы: датчик движения с режимом тусклого освещения, датчик движения без режима тусклого освещения, 5-часовой режим постоянного включения. Водонепроницаемый IP65 и термостойкий корпус. Угол срабатывания датчика движения 120º и расстояние срабатывания 5-6 метров.
*Фото, характеристики и комплектация товара могут отличаться от оригинала и изменяться производителем без уведомления. Уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 66 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 160 мм |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Способы установки | Настенный, Подвесной, На раму, Вертикальный, Горизонтальный, Внутри помещений |
| Угол обзора | 120 град. |
| Мощность | 2 |