








1 517 ₴
Внутренняя поворотная IP-камера ATIS AI-262-3M с Wi-Fi, разрешением видео 3 Мп, ИК-подсветкой, функцией автотрекинга и поддержкой карт памяти microSD до 128 ГБ, со встроенным микрофоном и динамиком. Управление камерой осуществляется с помощью приложения для мобильного телефона (iOS | Android) или через веб-интерфейс ПК. Подключение устройства к сети интернет через Wi-Fi.
Бренд: ATIS.
Wi-Fi IP видеокамера предназначена для организации видеонаблюдения внутри помещения (в квартире, в офисе или небольшом магазине).
Функция автотрекинга позволяет автоматически отлеживать движущиеся объекты. При обнаружении движения происходит запись фото или видео, а также отправляются мгновенные push-уведомления в приложение. Эта функция отлично работает, когда камера контролирует нерабочее магазинов, офисов, музеев и т.д.
Прекрасную цветопередачу обеспечивает современный T31E. В ночное время камера переходит в Ч/Б режим, ИК-подсветка включается автоматически по датчику освещённости и освещает зону до 15 метров перед камерой. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим обеспечивает передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Поддержка Wi-Fi, благодаря чему камеру можно подключить по беспроводной сети Wi-Fi к вашей точке доступа, исключает прокладку кабеля к камере.
Стильный современный дизайн, используемые цветовые решения и миниатюрные размеры не испортят интерьер. Удобный кронштейн позволяет смонтировать камеру на любой плоской поверхности.
Возможность при тревоге издавать звуки, записанные с микрофона телефона.
Камера оснащена слотом для MicroSD карты памяти. Максимальный объём карты до 128 Гб (приобретается отдельно).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 140 мм |