
Отправка с 04 мая 20264 300 ₴
Данная видеокамера с сенсором размером в 1/3 дюйма и расширением в 4Mp(2688х1520), а также фиксированным объективом с фокусным расстоянием в 2.7 мм позволяет своему обладателю получить максимально качественную и детализированную картинку с невероятно близкой к настоящей цветопередачей. Скорость съемки данного устройства ровняется в 20к/с обеспечивая при этом невероятную плавность картинки. Угол обзора видеокамеры H: 102°, V: 55°.
Наличие автоматического ИК-фильтра и ИК подсветки позволяет в темное время суток видеть и идентифицировать объекты на расстоянии в 30 метров. Переключение между режимами происходит автоматически, в зависимости от освещения сцены.
Из Smart функций можно выделить алгоритм IVS интеллектуальное обнаружение которое поддерживает пересечение линии, нарушение зоны вторжения. WDR c возможностью шумоподавления до 120 Дцб. А также 4 зональный ROI-алгоритм который позволит вам выделить в сцене 4 зоны повышенного интереса на которых картинка будет с повышенным качеством ,плавностью и детализацией.
Технология кодирования выполнена по алгоритмам Smart Codec H.265+ H.264+ позволяет сохранить на 70% видео нежели более старые камеры с старейшими системами кодирования. Фото и видео можно хранить на карте MicroSD емкостью до 256Гб
Защита данной видеокамеры выполнена по стандартам IP67. Обладает антивандальной защитой, возможностью предохранения от перепада входного напряжения до 30%. Диапазон рабочих температур от -40 до +60 градусов что позволяет без проблем пользоваться данным дэвайсом как внутри помещения так и снаружи.
Питание камеры возможно по средством блока питания в 12V DC,и по технологии PoE (802.3af).
Благодаря протоколу ONVIF камера совместима с устройствами других производителей. Подключение к камере возможно и через смартфон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 166.2 мм |
| Вес | 480 г |